Тепловентиляторы

Цена договорная
Производитель: эста
Страна производства: Россия
Год производства: 2017
Описание и характеристики
промышленные объекты - Высокая производительность, легкая конструкция и безотказность. Для отопления промышленных помещений, супермаркетов, больших складских помещений, спортивных объектов и церквей.
Красивый дизайн - Воздухонагреватели соединяют в себе черты функциональности с современным дизайном и высоким качеством исполнения. Применение прочного материала ЕРР обеспечивает защиту от механических повреждений и простую очистку.
Экономия - Энергосберегающий вентилятор обеспечивает низкое потребление электрической мощности (280Вт). Специальная форма лопастей вентилятора и размещение его внутри аэродинамического сопла способствует снижению шума, возникающего во время прохождения воздуха.
Монтажная консоль 3D - Специально разработанная консоль дает возможность установки аппарата вертикально, а также под углом 30° или 45° к стене. Консоль дает возможность поворота аппарата вокруг мест крепления с консолью.
Система М - это современное, энергосберегающее управление, основанное на модуляционной работе вентилятора (регулировке скорости вращения вентилятора как функции температуры). Тепловая мощность приспосабливается к актуальной потребности в тепле в помещении.
Управление типа S - управление ON/OFF с помощью комнатного термостата, который закрывает или открывает подачу теплоносителя в теплообменник. Возможность 5-ступенчатой регулировки производительности вентилятора с помощью командоконтроллера скорости вращения вентилятора

Чтобы купить Тепловентиляторы, пожалуйста, обратитесь в компанию ЭСТА

Казань
Адрес
Телефон: 89501877073, 89058448033
Контактное лицо: Максим
Сайт: https://esta56.ru
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Тепловентиляторы

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 6, всего — 1624
Другие предложения
Газовый чиллер,  АБХМ
цена договорная
Горелки Kentatsu Furst
цена договорная

Все предложения



Горячие предложения