Tech4Stroy.ru / Сервис и услуги для спецтехники / Ремонт и техобслуживание / Специализированное мобильное дробильно-сортировочное оборудование для строительных материалов

Специализированное мобильное дробильно-сортировочное оборудование для строительных материалов

Год производства: 2017
Описание и характеристики
Компания Keifd, ориентированная на производство высококачественного мобильного дробильно-сортировочного оборудования. Мы активно внедрять новой техники, тонко уловив потребности рынка, быстро вышел в лидеры по разработке дробильно-сортировочного оборудования. Мы стремимся сделать наши продукты вписаться в современные промышленные и строительные стандарты.
http://www.sunseekerfrance.ru/201411/
Мобильное дробильно-сортировочное оборудование - специальное оборудование для производства строительных материалов, которое может экономить 50 процентов энергии по сравнению с традиционной машиной для производства песка. Он может обрабатывать камень, песок и речной камень в конструкционные материалы разных размеров. Благодаря однородным размерам и высокой прочности на сжатие эти материалы могут удовлетворять требованиям строительства и улучшать качество здания.
Мы предлагаем более комплексные мобильные дробильно-сортировочные оборудования для вас, пожалуйста, обратитесь к обсуждению.

Чтобы заказать услугу Специализированное мобильное дробильно-сортировочное оборудование для строительных материалов, пожалуйста, обратитесь в компанию ЗАО Лимин

Скидки посетителям сайта: 5%
Чжэнчжоу - пров. Хэнань
Китай, 450001, г.Чжэнчжоу, зона гос. высокой технологии, улица Динсян,
Телефон: +8615890069663
Факс: +86(371)67992699
Контактное лицо: Юля
Сайт: http://www.miningdrobilka.ru/
Контактный E-mail: [email protected]
ICQ: 431435592

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 7, всего — 659
Другие предложения

Все предложения



Горячие предложения