Tech4Stroy.ru / Сервис и услуги для спецтехники / Ремонт и техобслуживание / Капитальный ремонт расточных и сверлильных станков

Капитальный ремонт расточных и сверлильных станков

Год производства: 2018
Описание и характеристики
Мы осуществляем капитальный ремонт следующим группам станков: (Координатно‑расточной, Горизонтально‑расточной, Алмазно-расточной). Основные виды работ: Ремонт и замена изношенных подшипников, устранение вибрации и биения шпиндельного вала и вала, передающего вращение инструмента. Ремонт механизма автоматического заглубления инструмента. Ремонт коробки подач и коробки скоростей. Ремонт механизма возврата шпинделя в исходное положение. Ремонт механизмов подъема стола, подъема и опускания пиноля шпиндельной головы. Наладка работы всех механизмов по координатам относительно опоры. Расточные станки - группа металлорежущих станков, предназначена для обработки заготовок крупных размеров в условиях индивидуального и серийного производства. На этих станках можно производить растачивание, сверление, зенкерование, нарезание внутренней и наружной резьб, обтачивание цилиндрических поверхностей, подрезку торцов, цилиндрическое и торцовое фрезерование. Иногда на расточных станках можно произвести окончательную обработку заготовки корпусной детали без перестановки ее на другие станки. Отличительной особенностью расточных станков является наличие горизонтального (или вертикального) шпинделя, совершающего движение осевой подачи. В отверстии шпинделя закрепляется режущий инструмент — борштанга с резцами, сверло, зенкер, развертка, фреза и др.
Перемещения, обеспечивающие установку шпинделя в заданное положение, и движения подачи сообщаются различным узлам расточных станков в зависимости от назначения, компоновки, размеров станка, а также характера операции.
Мы осуществляем капитальный ремонт следующим группам станков: (вертикально‑сверлильные, одношпиндельные полуавтоматы, многошпиндельные полуавтоматы, радиально-сверлильные, горизонтально‑сверлильные, разные сверлильные
Основные виды работ: Ремонт и замена изношенных подшипников, устранение вибрации и биения шпиндельного вала и вала, передающего вращение инструмента. Ремонт механизма автоматического заглубления инструмента. Ремонт коробки подач и коробки скоростей. Ремонт механизма возврата шпинделя в исходное положение. Ремонт механизмов подъема стола, подъема и опускания пиноля шпиндельной головы. Наладка работы всех механизмов по координатам относительно опоры.

Чтобы заказать услугу Капитальный ремонт расточных и сверлильных станков, пожалуйста, обратитесь в компанию СтанРемМаш

Москва
Московская область , ст. метро Авиамоторная
Телефон: +7 (4822) 41-80-56, 418710
Контактное лицо: Маркетинг
Сайт: egmash.fis.ru
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Капитальный ремонт расточных и сверлильных станков

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 7, всего — 567
Другие предложения

Все предложения



Горячие предложения