Вилы паллетные мод.PF130

Цена договорная
Производитель: GF Gordini
Страна производства: Италия
Год производства: 2018
Описание и характеристики
"Вилы паллетные мод.PF130, арт.130.PF.300
A x B = 100 x 35 мм.
C = 1100 мм. D = 1300 мм.
Грузоподъемность: 1900 кг. Вес 185кг.
Паллетные вилы сменное рабочее оборудование для мини погрузчика, экскаватора-погрузчика, фронтального погрузчика, трактора.
Установив Вилы на погрузчик вы облегчаете себе задачу по погрузке/разгрузке грузов, их перемещению и складированию, экономите время. Обязательно подойдут для работ в складских комплексах, различных промышленных объектах, на любых строительных площадках и вообще везде. Поэтому иметь в пользовании паллетные вилы принесет только удобство. Паллетные вилы подразделяются на модели, которые обладают различными характеристиками, главной является грузоподъемность, но и в некоторых случаях длина сегментов вил.
Производятся вилы по определенной технологии, которая нацелена на уменьшения веса оборудования, но в тоже время повышения грузоподъемности. Универсальность(индивидуальность) производственной технологии зависит от производителя, его опыта, умений, технического оснащения высокотехнологичным производственным оборудованием и нацеленности на результат.
Вилы производителя GF Gordini навесное сменное оборудование, оснащены быстросъемным креплением которое совместимо с большинством техники (New Holland, Case, Bobcat, Mustang и другие марки), поэтому дорабатывать их не нужно.
В наличие на складе всегда есть вилы разных моделей."

Чтобы купить Вилы паллетные мод.PF130, пожалуйста, обратитесь в компанию Gutkit.com- Главный Конструктор по навесному оборудованию

Москва
Москва , ст. метро Отрадное
Телефон: +7 495 922 23 00
Факс: +7 495 729 06 61
Контактное лицо: gutkit
Сайт: http://www.gutkit.com
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Вилы паллетные мод.PF130

Просмотров сегодня — 1, за месяц — 6, всего — 1282
Другие предложения

Все предложения



Горячие предложения