Трактор МТЗ 82.1

Розничная цена: 1250000 руб
Производитель: МТЗ
Страна производства: Беларусь
Год производства: 2018
Описание и характеристики
Универсально-пропашной колесный трактор Беларус 82.1 оснащен дизельным двигателем 82 л. с. с системой непосредственного впрыска топливаю Предназначен для выполнения широкого перечня работ. Относящийся к тяговому классу 1.4, данный трактор оборудован системой привода на все 4 колеса и может использоваться в различных климатических условиях.
Гидронавесная система трактора – универсальная, раздельно-агрегатная. Она позволяет использовать рассматриваемую модель при выполнении работ совместно с различными типами навесного, полунавесного и прицепного оборудования отечественного и зарубежного производства. По отдельному заказу трактор может комплектоваться ГНС с силовым и позиционным регулированием глубины обработки почвы.
Проходимость трактора можно повысить благодаря использованию проставок для сдваивания задних колес.
Беларус 82.1 оснащен удобной и комфортабельной кабиной. Она оборудована системой ROPS, что обеспечивает надежную защиту водителя при опрокидывании трактора или падении предметов. Данная модель характеризуется отличными эксплуатационными характеристиками, надежностью, ремонтопригодностью. Также следует отметить приемлемую стоимость трактора Беларус 82.1, комплектующих и запасных частей к нему. Это делает его популярным в странах СНГ и за его пределами, позволяя успешно конкурировать с зарубежными аналогами.

Чтобы купить Трактор МТЗ 82.1, пожалуйста, обратитесь в компанию ООО "ДТС"

Москва
Багрицкого 4 , ст. метро Авиамоторная
Телефон: +7 (952) 998-66-44
Контактное лицо: Александр
Сайт: www.dtstex.com
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Трактор МТЗ 82.1

Просмотров сегодня — 1, за месяц — 10, всего — 1515
Другие предложения
розница: 1350000 руб
К-704-4Р «СТАНИСЛАВ»
розница: 6000000 руб

Все предложения



Горячие предложения