Ленточные конвейеры, транспортеры ДТ

Розничная цена: 274940 руб
Производитель: ООО "ДТС"
Страна производства: Россия
Год производства: 2018
Артикул: ДТ
Описание и характеристики
Конвейер ленточный
Конвейер ленточный является распространённым грузовым транспортом высокой производительности, способным пропускать массы груза со скоростью до 400 тонн в час на расстояния до 500 метров. Конвейеры ленточные характеризуются простотой конструкции, высокой надёжностью и длительным сроком эксплуатации. Конвейер представляет собой механизм непрерывного действия, у которого несущей и тяговой частью является циклично замкнутая гибкая лента.
Конвейер ленточный используется для транспортировки в наклонных и горизонтальных направлениях кусковых, сыпучих и штучных грузов. Своё применение эти механизмы находят в сельскохозяйственной промышленности, на металлургическом производстве, на погрузочных, разгрузочных и перегрузочных складах, в устройствах различных технологических машин.
Конвейер ленточный предназначен для транспортирования сыпучих, порошкообразных материалов и грузов в горизонтальном и наклонном направлении под углом до 180º. Конвейер ленточный применяется для перемещения сыпучих и однородных штучных грузов непрерывным потоком на расстояние, ограниченное длиной конвейера, и других работ в закрытых помещениях и на открытых площадках. Конвейер ленточный может быть использован в других отраслях промышленности, где необходимо перемещение сыпучих материалов.

Чтобы купить Ленточные конвейеры, транспортеры ДТ, пожалуйста, обратитесь в компанию ООО "ДТС"

Условия оплаты: Договорная
Условия доставки: Договорная
Санкт-Петербург
Лиговский пр-т., д.140 , ст. метро Автово
Телефон: +79529986644; +75153999525
Контактное лицо: Роман
Сайт: https://www.dts-tehnika.ru/
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Ленточные конвейеры, транспортеры ДТ

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 10, всего — 1474
Другие предложения
Витки Шнека Спираль Шнека
цена договорная
Конвейер
розница: 236400 руб

Все предложения



Горячие предложения