Тилтротатор Engcon для экскаватора рототилт

Цена договорная
Производитель: Engcon
Страна производства: Швеция
Год производства: 2023
Описание и характеристики
Наклонно-поворотное устройство НПУ пр-ва Engcon для установки на рукоять экскаватора. Класс экскаватора - от 1, 5 до 33 тонн. Тилт ротатор идёт в комплекте органами управления (джойстики или накладки на существующие джойстики + модуль управления).
Тилтротатор может устанавливаться на любой быстросъем или напрямую на рукоять экскаватора. Для установки наклонно-поворотной платформы НПП требуется наличие на экскаваторе только линий высокого давления (или наличие соответствующих секций в распределителе машины). На рототилте предустановлено оборудование, позволяющее реализовать быстрое подключение навесного оборудования к гидравлике машины без участия оператора (EC-Oil™).
Тилт ротатор может использоваться совместно со следующей навеской: быстросъемные устройства (квик каплеры или быстросъемы ), землеройные ковши и планировочные ковши, траншейные ковши и сортировочные ковши, клыки и рыхлители, грейферы и грейферный захваты, гидравлические и механические отвалы, плуги, ножи и снеговые щиты, щетки с бункером и без, роторные снегоочистители (шнекороторные снегопогрузчики), крановые стрелы и балки, вилы и вилочные рамы, дисковые резаки для асфальта, вибротрамбовки и виброплиты, уплотнительное оборудование и т. д.
Предлагаемое навесное оборудование предназначено для установки на землеройную технику (экскаватор или экскаватор-погрузчик, трактор JCB ), дорожно-строительную технику, коммунальную и сельскохозяйственную технику.
Страна изготовления НПУ - Швеция.

Чтобы купить Тилтротатор Engcon для экскаватора рототилт, пожалуйста, обратитесь в компанию ООО «Кодиак Рус»

Москва
117105, Москва, Варшавское шоссе, д. 17 стр. 1 , ст. метро Тульская
Телефон: +7 (999) 000-66-64
Факс: +7 (495) 02-333-02
Контактное лицо: Алексей
Сайт: https://tilt-rotator.ru/
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Тилтротатор Engcon для экскаватора рототилт

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 7, всего — 706
Другие предложения
Крашер бетонолом
цена договорная
Клык Рыхлитель
цена договорная

Все предложения



Горячие предложения