Tech4Stroy.ru / Предложения по продаже спецтехники / Приборы и оборудование / Прочее / Продаем новые газовые гидронные котлы EXPRESS, конденсационные котлы CONDI и котельные

Продаем новые газовые гидронные котлы EXPRESS, конденсационные котлы CONDI и котельные

Цена договорная
Производитель: Express Energy Group Ukraine-Canada
Страна производства: Украина
Год производства: 2018
Артикул: котел; котельная; гидронный; конденсациионный;
Описание и характеристики
Компания-производитель предлагает Вашему вниманию новые: газовые гидронные котлы EXPRESS, мощностью от 225 кВт до 675 кВт и газовые конденсационные котлы CONDI от 99 кВт до 2000 кВт(UNO, DUO, TRIO). А также новые котельные на основании указанных котлов, мощностью от 0, 45 МВт до 10, 125 МВт.(TransEXPRESS). В указанных котлах используется: Медный теплообменник (сам теплообменник размещен в газонепроницаемом кожухе из нержавеющей стали. Вот этот "сплав" высокой скорости воды и подборки стойких к коррозии материалов и дал результат, достоинства которого можно охарактеризовать как "7 плюсов" гидронного котла "Express". Указаны на фотографиях), Система "Прощающей конструкции для пользователей котла с различным уровнем квалификацией и подготовки", Система водоподготовки. Система антинакипь, в т. ч. высокая скорость прохождения теплоносителя (2, 0 м/сек.). Котлы предназначены для работы в агрессивной среде. Активная система защита котлов от перепадов в системе электроснабжения, перепадов давления газа и воды при входе в котлы от поставщиков газа и воды. В обоих типах котлов используется одинаковая схема компоновки, и аналогичная элементная база автоматики и управления, вентиляторов и горелок. КПД Наших котлов составляет от 94, 5 % до 108 %. Предоставляем гарантийные обязательства на все котлы 12 лет. Вся продукция имеет необходимые официальные, действующие на сегодняшний разрешительные документы для ее выпуска и реализации на территории Украины, а также за ее пределы. Наша компания имеет также рекомендации по указанным котлам от одного из действующих министерств Украины. Условия поставки котлов, их стоимость и другие условия, устанавливаются на основании договоров в письменном виде. Наша компания неоднократно принимала участие как участник в специализированных выставках отопительного и теплотехнического оборудования на территории Украины. Наша компания имеет конкретные уже реализованные проекты новых и модернизированных котельных с использованием котлов производства Нашей компании. Более детальные информация и данные по телефону. Наша компания предлагаем Вам качественную, конкурентную продукцию собственного производства на интересных условиях. Если Вы обратились в Нашу компанию просьба сообщать Нам, из какого источника Вы узнали о Нас и Нашей продукции. Если это сайт в сети Интернет, то укажите какой именно, например tech4stroy.ru.

Чтобы купить Продаем новые газовые гидронные котлы EXPRESS, конденсационные котлы CONDI и котельные, пожалуйста, обратитесь в компанию ООО "Кранэкспорт"

Условия оплаты: На договорных условиях
Условия доставки: На договорных условиях
Волжский
ул.Плеханова
Телефон: +380677812750
Контактное лицо: Ирина
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Продаем новые газовые гидронные котлы EXPRESS, конденсационные котлы CONDI и котельные

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 4, всего — 1296
Другие предложения

Все предложения



Горячие предложения