Двухмачтовый грузовой подъемник ПГД-1

Цена договорная
Производитель: Россия
Страна производства: Россия
Год производства: 2019
Описание и характеристики
Двухмачтовые грузовые подъемники изготавливается по ТЗ для расчета стоимости и сроков изготовления заполняется бланк технических требований, где надо заполнить параметры: грузоподъемность, высота подъема, размеры грузовой платформы, наличие откидных бортов, способ открывания дверей, количество фиксированных остановок, какой необходим привод.
За годы работы были осуществлены поставки подъемников по всей стране от западных регионов до Владивостока. Накоплен бесценный опыт в данной сфере деятельности, монтажные бригады так же знают каждый миллиметр данного оборудования и готовы справиться с любым достаточно тяжелым объектом.
Мы принимаем заявки на двухмачтовые грузовые подъемники и готовы обеспечить своевременное и качественное изготовление и поставку.
В ТЗ необходимо отметить все опции которые Вы хотите видеть в подъемнике, а также отметить все пожелания до мелочей, так как в итоге Вы получите именно то, что Вам нужно.
Двухмачтовые подъемники изготавливаются в срок от 15 до 30 рабочих дней, все сроки фиксируются в договоре на поставку. Грузоподъемность двухмачтового подъемника может быть от 500 до 3000кг, высота поднимаемого груза от 3 до 80 метров. После изготовления Вы получаете паспорт и сертификат на грузоподъемный механизм.
Основные моменты при заполнении, это высота подъема грузовой платформы, грузоподъемность, место установки подъемника (улица или внутри здания). Грузовая платформа может иметь откидные борта необходимой Вам высоты, двери
Характеристики
Грузоподъемность, кг от 500 до 3000
Высота подъема, м до 80
Скорость подъема, м/с 0, 16

Чтобы купить Двухмачтовый грузовой подъемник ПГД-1, пожалуйста, обратитесь в компанию Техникстрой

Условия оплаты: 100% предоплата
Условия доставки: доставка во все регионы РФ, а/т, ж/д контейнеры,самовывоз
Скидки посетителям сайта: Посетителям сайта скидка 3% на все продукцию
Москва
Профсоюзная 120, стр.10 , ст. метро Профсоюзная
Телефон: +7 985-662-32-50
Факс: +7 920-155-49-46
Контактное лицо: Дмитрий Владимирович
Сайт: http://tehnikstroy.ru
Контактный E-mail: [email protected]
ICQ: 657490690
Фото - Двухмачтовый грузовой подъемник ПГД-1

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 8, всего — 1075
Другие предложения
Мачтовый подъемник 3000 кг
цена договорная

Все предложения



Горячие предложения