Миниасфальтоукладчик

Цена договорная
Производитель: MalavasiG
Страна производства: Италия
Год производства: 2019
Описание и характеристики
Мини асфальтоукладчик Pavijet MG весьма эффективное навесное оборудование для использования на территории с ограниченным пространством либо используется там, где не возможно и не целесообразно применять более крупную и тяжелую технику.
Мини асфальтоукладчик Malavasi G (Pavijet MG6 и Pavijet MG7) это высоко технологичное оборудование, которое давно используется в странах Европы и отвечает высоким требованиям и стандартам.
Мини асфальтоукладчик Malavasi G (Pavijet MG6 и Pavijet MG7) - это единственные асфальтоукладчики, которые могут быть заполнены песком, камнями, горячим и холодным асфальтом, а также цементом.
Ключевым фактором является то, что асфальтоукладчик Pavijet MG является навесным и может агрегатироваться с любой мини техникой: погрузчиками, тракторами и экскаваторами которые есть в каждой дорожной службе.
Навесные модели мини асфальтоукладчиков позволяют сэкономить ресурсы дорожной службы поскольку применяются с техникой от 20 л. с. (15 кВт), используя гидравлическую систему. Управление осуществляется дистанционно или из кабины погрузчика. Выдвижные выравниватели помогают обходить препятствия. Движение может осуществляться в прямом и обратном направлении. Загрузка бункера осуществляется напрямую из кузова автомобиля. Габариты мини асфальтоукладчиков в пределах двух метров. Рабочая ширина укладки от 20 см до двух с лишним метров в зависимости от модели. Объем бункера от 1 до 1, 5 кубических метров. Удобная система очистки рабочих органов, подогрева и преобразования давления позволяет добиваться ошеломительного качества покрытия. Толщина укладываемого слоя от 5 до 25 см. Скорость укладки до 25 м/мин.

Чтобы купить Миниасфальтоукладчик, пожалуйста, обратитесь в компанию Торговый Дом СпецТехТрейд

Условия оплаты: любые
Условия доставки: доставка
Скидки посетителям сайта: 3%
Коломна
песковское шоссе 55
Телефон: +79250904852
Контактное лицо: иван
Сайт: www.td-stt.ru
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Миниасфальтоукладчик

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 12, всего — 1110
Другие предложения
Асфальтоукладчик XCMG RP403
розница: 9286140 руб
Асфальтоукладчик XCMG RP603L
цена договорная
Асфальтоукладчик XCMG RP80
цена договорная
Асфальтоукладчик Huatong LT45А
цена договорная
Асфальтоукладчик Changlin LTU45C
цена договорная

Все предложения



Горячие предложения