Вагон-дом

Розничная цена: 225000 руб
Производитель: ООО
Страна производства: Россия
Год производства: 2019
Описание и характеристики
Душевая предназначена для поддержания чистоты и личной гигиены сотрудниками Вашего предприятия, работающими вахтовым методом в местах, удаленных от развитой коммунальной инфраструктуры. Мобильный вагончик-душевая производства Группы "Ермак" - оптимальное решение не только для вахтовых поселков и городков, но и кемпингов, туристических и спортивных баз, и других удаленных объектов.
Стандартная комплектация вагон-дома душевой включает шесть душевых кабинок, баки чистой воды и водонагреватели достаточной емкости и мощности, умывальники и теплую раздевалку, оборудованную вешалками и скамейками.
Отделка стен и потолков мобильных зданий санитарно-бытового назначения, в том числе и мобильных душевых, выполняется как правило белыми пластиковыми панелями и имеет дополнительную гидроизоляцию. Количество кабинок может варьироваться от двух до десяти штук, в зависимости от требований заказчика. Наружная дверь отделяется от раздевалки теплым тамбуром.
Водоснабжение осуществляется из накопительных баков чистой воды с помощью насосных станций, нагрев воды - с помощью накопительных или проточных электрических водонагревателей. Слив стоков выведен наружу трубами ПВХ (могут подключаться к внешней канализационной системе или сливаться на грунт).

Чтобы купить Вагон-дом, пожалуйста, обратитесь в компанию Нефтегазэнергосервис

Скидки посетителям сайта: 5%
Сыктывкар
Коми Республика, г. Сыктывкар, ул. Первомайская, дом №114, офис 18
Телефон: +7 812 602-50-40
Контактное лицо: Менеджер по продажам
Сайт: http://nslogistica.ru/
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Вагон-дом

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 8, всего — 1023
Другие предложения
Isuzu NMR85H рефрижератор
розница: 3063000 руб
Двигатель iveco F4GE9484
цена договорная
Двигатель iveco F4GE9484
цена договорная

Все предложения



Горячие предложения