Стационарные 2, 4-х местные Вагон-дома.

Розничная цена: 150000 руб
Производитель: ОАО «Домостроительный завод»
Страна производства: Россия
Год производства: 2013
Описание и характеристики
Произведены на ОАО «Домостроительный завод» (Хабаровский завод промышленного и гражданского домостроения) в 2010-2013гг.
- 2-х местные: Вагон-Дома повышенной комфортности
- 4-х местные жилые Вагон-Дома
Вагончики мало б/у, в хорошем состоянии, рассчитаны на проживание двух человек, полностью укомплектованы всей мебелью: кроватями, полками, шкафчиками, и оборудованием, необходимыми для проживания в полевых условиях, снабжены электроосвещением, электроотоплением, внутренней разводкой системы водоснабжения, внутренней разводкой для подключения к централизованной системе канализации
Стационарные вагон-дома являются полноценными мобильными зданиями и обеспечивают высокий комфорт проживания и работы при любых погодных условиях и практически любых температурах, в том числе, на Крайнем Севере до -60.
Вагон-дома (их также часто именуют «мобильными зданиями», «бытовками» или просто «вагончиками») применяются в промышленности для быстрого возведения автономного жилья и рабочих зон на удаленных производственных площадках, особенно расположенных в регионах с суровым климатом, например, строительства вахтовых поселков за полярным кругом, в труднопроходимых местах, в пустынях и т. д. Вагон-дома также часто используются для организации работы и отдыха в природоохранной зоне, где капитальное строительство запрещено законом. В вагон-домах созданы максимально комфортные условия для проживания людей. Конструкция безопасна с точки зрения пожаробезопасности, надежности и прочности самого модуля.
Вагон-дома на раме (или на собственном основании) – базовое исполнение мобильных зданий. Впоследствии они могут устанавливаться на шасси или на сани, либо эксплуатироваться в рамном исполнении. Вагон дома на раме менее мобильны, чем на шасси или на санях. Их можно перемещать только с помощью подъемного крана и специального грузового транспорта (т. е. для транспортировки необходимы кран и платформа).
Мобильные здания на раме устанавливаются на любое твердое основание - например, бетонные плиты, асфальт, щебень, любые виды фундаментов. Обязательные условия - площадка должна быть выровнена и утрамбована (допускается перепад по высотам в пределах 10 мм). Нельзя устанавливать рамные вагончики на вечномерзлые грунты из-за опасности их таяния.
Рама из горячекатанного швеллера обладает высокой жесткостью, поэтому рамному мобильному зданию не требуется ростверк. Металлоконструкция обработана двойным слоем грунтовки для защиты от коррозии. Днище вагон-дома расположено выше рамы и оторвано от грунта даже при установке на площадку из утрамбованного гравия.
Вагон-дома на раме – наиболее доступное по стоимости исполнение, они вполне оправданы в случае длительной дислокации поселка на одной площадке. С точки зрения оптимизации затрат на их эксплуатацию, если вагон-дома установлены в зоне, где нет вечномерзлых грунтов, а их перевозка производится редко, целесообразнее оплатить стоимость транспортировки, чем приобретать более дорогую шассийную модификацию.
Габаритные размеры – 8000х2800
Нормативный срок эксплуатации вагон-домов на шасси 10 лет. На сегодня фактический срок эксплуатации первых вагон-домов (2001 года выпуска) уже превысил эти показатели. Ожидаемый срок эксплуатации современных модификаций – не менее 20 лет.

Чтобы купить Стационарные 2, 4-х местные Вагон-дома., пожалуйста, обратитесь в компанию Нефтегазэнергосервис

Скидки посетителям сайта: 5%
Сыктывкар
Коми Республика, г. Сыктывкар, ул. Первомайская, дом №114, офис 18
Телефон: +7 812 602-50-40
Контактное лицо: Менеджер по продажам
Сайт: http://nslogistica.ru/
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Стационарные 2, 4-х местные Вагон-дома.

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 11, всего — 1116
Другие предложения
Зерносушилка Akron
розница: 3750000 руб
Зерносушилка ADAKURUTMA
розница: 3350000 руб
Зерносушилка ANTI
розница: 2950000 руб

Все предложения



Горячие предложения