Шаровая мельница мокрого помола с решеткой (МШР)

Цена договорная
Производитель: Машиностроительная корпорация
Страна производства: Китай
Год производства: 2019
Описание и характеристики
Шаровая мельница используется для измельчения уже раздробленного материала в металлургической, горнорудной, химической, строительной и других отраслях промышленности. Различают шаровую мельницу мокрого помола и сухого помола. В зависимости от способа разгрузки измельченного продукта различают мельницы с центральной разгрузкой (МШЦ) и разгрузкой через решетку (МШР). Первое отличие МШЦ от МШР – соотношение длины барабана к его диаметру, второе — конструкция разгрузочного устройства. У МШЦ длина барабана больше, чем его диаметр, у МШР – наоборот. Шаровая мельница состоит из цилиндрического барабана, закрытого загрузочной и разгрузочной торцевыми крышками, имеющими пустотелые цапфы, посредством которых барабан опирается на коренные подшипники. Изнутри корпус барабана и торцевые крышки с целью предохранения их от износа защищены футеровочными бронеплитами. Вращение барабану передается от электродвигателя посредством малой шестерни, насаженной на приводном валу, и зубчатого венца на барабане. Подача материала в мельницу осуществляется при помощи загрузочного устройства (спиральный питатель). Разгрузка измельченного продукта из МШР происходит через специальную решетку, установленную со стороны ее разгрузочного конца. Шаровая мельница, производимая машиностриотельной корпорацией "Чжунхао", отличается простой конструкцией, высокой производительностью, удобством монтажа и обслуживания.
Машиностроительная корпорация «Чжунхао» производит не только шаровые мельницы, но и все запчасти к ним. Надеемся на сотрудничество с Вами!
whatsapp:+8615040790687
[email protected]

Чтобы купить Шаровая мельница мокрого помола с решеткой (МШР), пожалуйста, обратитесь в компанию Машиностроительная корпорация "Чжунхао"

Шэньян - пров. Ляонин
ул. Жава 18 Северная Точка, Карнавал Коммерческое Здание, 10/F, Блок 01.
Телефон: 00852-81372249
Факс: 00852-81372249
Контактное лицо: Люба
Сайт: http://www.cvhi.ru/
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Шаровая мельница мокрого помола с решеткой (МШР)

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 31, всего — 1360
Другие предложения
Щековая дробилка Hitachi LT80J-2
розница: 6500000 руб

Все предложения



Горячие предложения