Фреза дорожная 400

Цена договорная
Производитель: GF GORDINI
Страна производства: Италия
Год производства: 2019
Описание и характеристики
"Фреза дорожная навесная СР40.13 G.F. Gordini srl
Характеристики модели СР40.13
Вес 510кг.
Максимальная Рабочая Ширина 400мм.
Максимальная Рабочая глубина 150мм.
Боковое смещение (право-лево) 600 мм
Навесная Дорожная Фреза предназначена для снятия асфальтно-дорожных покрытий. Идеально подходит для работ в труднодосутпных и узких местах, например пешеходные дороги и узкие улицы, закрытые площадки. Простота управления, монтажа, демонтажа и регулировок обеспечивают огромное преимущеcтво и востребованность фрезы. С помощью пульта управления оператор машины может изменять глубину фрезерования, боковое смещение, а также поперечный наклон фрезы.
Система распрыскивания воды под давлением позволит уменьшить износ резцов, а также излишнее пылеобразование.
Фреза имеет универсальное крепежное соединение, поэтому может быть установлена на огромный спектр техники (мини/экскаваторы/фронтальные/телескопические-погрузчики и другие машины). Приводится в действие с помощью гидравлического привода, подключаемого к гидравлической системе машины.
Фреза дорожная CP GF Gordini srl предназначена для ямочного ремонта дорожных покрытий, устанавливается на спецтехнику с гидравлической системой standard flow (CP. хх.13), high flow of medium power (CP. хх.15) и high flow of high power (CP. хх.15, CP. хх.17). В стандартную комплектацию фрезы дорожной входит: механическое двустороннее регулирование глубины фрезерования, барабан с резцами для асфальта и бетона. Устойчивые стальные колеса на раме для обеспечения стабильности. Поперечный механический наклон на 20°. Водонапорный комплект с баком (опция). Барабан с резцами для бетона (опция). ОПЦИЯ №1: гидравлическое регулирование глубины фрезерования."

Чтобы купить Фреза дорожная 400, пожалуйста, обратитесь в компанию Gutkit.com- Главный Конструктор по навесному оборудованию

Москва
Москва , ст. метро Отрадное
Телефон: +7 495 922 23 00
Факс: +7 495 729 06 61
Контактное лицо: gutkit
Сайт: http://www.gutkit.com
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Фреза дорожная 400

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 6, всего — 868
Другие предложения
Щетка с бункером
цена договорная
Ямобур шнековый
цена договорная
цена договорная

Все предложения



Горячие предложения