Tech4Stroy.ru / Запчасти для спецтехники / Машины для земляных работ и строительства / Экскаваторы / Редуктор хода экскаваторов в сборе с гидромотором Hitachi Komatsu JCB новые и б/у оригинал

Редуктор хода экскаваторов в сборе с гидромотором Hitachi Komatsu JCB новые и б/у оригинал

Цена договорная
Производитель: Isuzu Хитачи hitachi jcb komatsu
Страна производства: Япония
Год производства: 2008
Описание и характеристики
Редуктор хода экскаваторов в сборе с гидромотором Hitachi Komatsu JCB новые и б/у оригинал Япония и альтернатива Ю. Корея, Китай, в наличии на складе и под заказ.
Бортовая передача для экскаваторов Хитачи моделей:
Hitachi zx200
Hitachi zx230
Hitachi zx240
Hitachi zx330
Hitachi zx370
Hitachi zx450
Hitachi zx650
Hitachi ex200
Hitachi ex300
Hitachi ex550
Komatsu pc 200 - 8
Komatsu pc 228 usr
Jcb js 200
Jcb js 220
Jcb js 240
Jcb js 260
Jcb js 330
Гидромотор хода, гидромотор поворота и другие запчасти б/у
Hitachi JCB Komatsu Hyundai запчасти экскаваторов бульдозеров по выгодным ценам новые и б/у доставка по РФ. Запчасти для строительной техники. Оригинальные и альтернативные запчасти экскаваторов погрузчиков бульдозеров Hitachi JCB Komatsu Hyundai Volvo Caterpillar, запчасти для двигателей Isuzu, насосы гидравлические Kawasaki, Handok. Доставка по всей России. Сделайте заявку и получите выгодное предложение на запасные части: Фильтры воздушные масляные топливные гидравлические трансмиссионные антикоррозионные. Коронки ковша экскаваторов пальцы замки адаптеры бокорезы ножи отвала зубья крепеж. Ходовая часть. Звездочки. Опорные катки. Поддерживающие катки. Гусеничные цепи. Гусеницы в сборе. Натяжители гусеницы. Вилки направляющего колеса. Башмаки. Башмачные болты и гайки. Двигатели, комплектующие, запасные части: двигатель в сборе, наборы прокладок для ремонта двигателя, прокладки под головку, поршневые комплекты, распредвалы и клапана, коленчатые валы, сальники, водяные помпы, термостаты, турбонагнетатели, топливная аппаратура, стартеры, генераторы, датчики. Гидравлические узлы и агрегаты: гидронасосы и насосные установки, запасные части для гидронасосов, гидромоторы хода и поворота, запасные части для гидромоторов, гидрораспределитель и гидравлические клапана, гидроцилиндры. Редукторы хода, редукторы поворота, запасные части для редуктора хода, запасные части для редуктора поворота. Пальцы, втулки, уплотнения, трапеции, рычаги трапеции.
Ремкомплекты. Навесное и дополнительное оборудование. Смазочные материалы. РВД для экскаваторов погрузчиков JCB 3CX, JCB 4CX, экскаваторов и погрузчиков Hitachi изготавливаем по описанию, по образцам и по каталожным номерам.
Продажа б/у экскаваторов погрузчиков бульдозеров с предпродажной подготовкой. Выкуп техники для разборки. Продажа б/у запасных частей экскаваторов, прием б/у запчастей на реализацию. Мы выполняем следующие работы: Диагностика и ремонт двигателей Isuzu, ремонт гидронасосов гидромоторов, редукторов хода и поворота, гидроцилиндров, топливной системы, электрики, гидравлики, ходовой части.
Продам б/у запчасти оригинальные производство Япония с разборки экскаватора Komatsu PC228 PC200, б/у запчасти:
Редуктора хода
Редуктор поворота
Гидравлический насос
Распределитель
Центральная колонка
Двигатель
Кабина
Поворотный круг
Рукоять
Стрела
Трапеция
Тяга ковша
Каток опорный
Каток поддерживающий
Ленивец
Натяжитель (пружина)
Цепь гусеничная
Г/ц ковша
Г/ц рукояти
Г/ц стрелы
Радиаторы
Проводка

Чтобы купить Редуктор хода экскаваторов в сборе с гидромотором Hitachi Komatsu JCB новые и б/у оригинал, пожалуйста, обратитесь в компанию Стройтехцентр разборка Hitachi Jcb Komatsu

Условия оплаты: Предоплата
Условия доставки: Транспортными компаниями в регионы РФ РБ Казахстан
Москва
Новорижское шоссе 14 км , ст. метро Тушинская
Телефон: +7 (977) 137-26-17
Факс: 8(985)2375052
Контактное лицо: Стройтехцентр разборка Hitachi Jcb Komatsu
Сайт: www.stroytehcentr.ru
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Редуктор хода экскаваторов в сборе с гидромотором Hitachi Komatsu JCB новые и б/у оригинал

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 4, всего — 401
Другие предложения
7835-14-4003 Монитор Komatsu
цена договорная
7835-14-5002 Монитор Komatsu PW
цена договорная

Все предложения



Горячие предложения