HITACHI ZX-200 РЕДУКТОР ПОВОРОТА С Г/МОТОРОМ Б/У

Цена договорная
Производитель: Isuzu Хитачи hitachi jcb komatsu
Страна производства: Россия
Год производства: 2010
Описание и характеристики
HITACHI ZX-200 редуктор поворота с г/мотором б/у экскаваторов HITACHI ZX200 ZX240 ZX330 JCB JS220 JS330 ковши б/у оригинал. Для экскаваторов HITACHI ZX200 ZX240 ZX330 JCB JS220 JS330 кабина б/у оригинал. Для экскаваторов HITACHI ZX200 редуктор хода с гидромотором б/у оригинал и редуктор поворота с гидромотором б/у оригинал. Гусеницы б/у для экскаваторов Hitachi ZX200 ZX330 Jcb Js330, в сборе с башмаками, оригинал, в хорошем состоянии. С разборки экскаваторов Hitachi Jcb Komatsu Хитачи запчасти б/у и новые. Продам Б/у запчасти экскаваторов Хитачи JCB Komatsu Разборка Для экскаваторов б/у запчасти экскаваторов хитачи hitachi jcb komatsu разборка в наличии на складе редуктора хода в сборе с гидромоторами, бортовые передачи, редуктора поворота, поворотный круг, кабины, стрела, рукоять, ковш, гидроцилинд рукояти, гидроцилиндр стрелы, гидроцилиндр ковша, гусеницы в сборе, натяжное колесо, ленивец, катки, катки опорные, поддерживающие катки, основные гидравлические насосы, выкуп аварийной и сгоревшей, поломанной техники, прием запасных частей на реализацию. Запасные части Б/У и новые экскаваторов Hitachi (Хитачи), Hyundai (Хундай), Komatsu (Комацу), JCB, Caterpillar и другой строительной техники. Разборка экскаваторов, низкие цены на запасные части б. у., быстрый выкуп техники. Низкие цены. Доставка по России. Запчасти Хитачи Hitachi Komatsu Cat Hyundai JCB для экскаваторов бульдозеров погрузчиков на складе и под заказ низкие цены. Выкуп экскаваторов, экскаваторов-погрузчиков, принимаем на бесплатную комиссию на охраняемую стоянку в Москве.
поставляем оригинальные новые и б/у запчасти на экскаваторы двигатели, насосы, редуктора хода и поворота, кабины, гусеницы в сборе, поворотные круги, г/цилиндры и др.
Б/у запчасти экскаваторов гусеничных Хитачи Hitachi Jcb Komatsu:
Двигатели б/у Isuzu (а так-же новые и контрактные из Японии) для экскаваторов Хитачи, Hitachi, Jcb, Case.
Основной гидравлический насос для экскаваторов Хитачи, Hitachi, Jcb, Hyundai.
Редуктор хода

Чтобы купить HITACHI ZX-200 РЕДУКТОР ПОВОРОТА С Г/МОТОРОМ Б/У, пожалуйста, обратитесь в компанию Стройтехцентр разборка Hitachi Jcb Komatsu

Условия оплаты: предоплата
Условия доставки: ТК по РФ РБ Казахстан
Скидки посетителям сайта: 3%
Москва
Новорижское шоссе 14 км д. Лобаново , ст. метро Мякинино
Телефон: +79671838118
Факс: 89857830350
Контактное лицо: Стройтехцентр разборка
Сайт: www.stroytehcentr.ru
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - HITACHI ZX-200 РЕДУКТОР ПОВОРОТА С Г/МОТОРОМ Б/У

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 3, всего — 374
Другие предложения
Гусеницы в сборе JCB JS330 бу
цена договорная

Все предложения



Горячие предложения