Сваевдавливающая установка YZY320

Розничная цена: 20000000 руб
Производитель: Starke
Страна производства: Китай
Год производства: 2020
Описание и характеристики
Компания КоперГруппСервис предлагает вам купить сваевдавливающую установку серии YZY, известного производителя. Свайный гидравлический молот - это бесшумный инженерный механизм. Вдавливание свай осуществляется за счет статического усилия, что исключает повреждения свай, вызванные продолжительной ударной нагрузкой. Дополнительная функция бокового зажима позволяет вдавливать сваи у стен котлована.
Характеристики:
Максимальная сила надавливания (кН) - 3200
Мощность(кВ) - 89
Общий размер(м) - 12*9.5*6.9
Общий вес(т) - 120
Преимущества:
Машины этой серии имеют низкий уровень шума, не подвержены вибрации и загрязнениям, а также являются очень чистыми и безопасными для окружающей среды, без ограничений для работы в городе.
Высокая эффективность и экономия энергии
Эта серия машин также отличается высокой скоростью установки и отличным качеством установки свай, а также простотой в эксплуатации и обслуживании, низкой трудоемкостью.
Востребованность
Он становится все более популярным для подрядчиков на международном рынке, особенно в странах Юго-Восточной Азии, а также на местном рынке Китая и России.
Надёжность Заключается в том, что гидравлические и электрические узлы и агрегаты, установлены известных европейских производителей. В следствии чего, данные установки долговечные и не несут больших затрат на техническое обслуживание.
Описание
Свайный гидравлический молот Starke (Серия YZY) – это новый бесшумный инженерный механизм. Вдавливание свай осуществляется за счет статического усилия, что исключает повреждения свай, вызванные продолжительной ударной нагрузкой. Дополнительная функция бокового зажима позволяет вдавливать сваи у стен котлована. Бесшумная гидравлическая статическая машина может производить погружение и вытягивать сборные железобетонные сваи и стальные сваи, а также удобно перемещать боковые и угловые сваи. Установка отличается простотой эксплуатации, высокой эффективностью, удобным обслуживанием, высоким уровнем механизации и высокой степенью безопасности.
Мы поможем легко и быстро доставить “Сваевдавливающие установки Starke (Серия YZY)”. Наши специалисты осуществят таможенную очистку “Сваевдавливающие установки Starke (Серия YZY)” на территории России. Оборудование является крупногабаритным и тяжеловесным, поэтому его доставку практически невозможно реализовать без помощи специализированной транспортно-логистической компании.
Наши сервис-инженеры произведут шеф-монтаж оборудования “Сваевдавливающие установки Starke (Серия YZY)” в короткий срок. Благодаря многолетнему опыту наладки и настройки “Сваевдавливающие установки Starke (Серия YZY)”, наши сотрудники прекрасно знают все тонкости проведения подобных работ с полным соблюдением действующих стандартов и нормативов. Мы выезжаем на объект и проводим настройку и пуско-наладку спецтехники и оборудования, производим тестирование в различных режимах эксплуатации.

Чтобы купить Сваевдавливающая установка YZY320, пожалуйста, обратитесь в компанию КоперГруппСервис

Екатеринбург
Владимира Высоцкого 58
Телефон: 8 912-658-00-38
Контактное лицо: Алексей
Сайт: www.kgs-ural.ru
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Сваевдавливающая установка YZY320

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 5, всего — 393
Другие предложения
Траншеекопатель JINT SX 40
цена договорная

Все предложения



Горячие предложения