Гидравлическая буровая машина (Серия SH)

Цена договорная
Производитель: JINT
Страна производства: Китай
Год производства: 2020
Описание и характеристики
Гидравлическая буровая машина JINT серии SH – новый тип буровых установок с большой треугольной структурой, которая сочетает в себе новые технологии и процесс модема гидравлического бурового оборудования. Таким образом, производительность гидравлических буровых установок достигает или превышает уровень подобных сваебойных установок во всем мире, в то же время, вся установка сочетает в себе простоту эксплуатации, высокую работоспособность, и возможность бурить глубокие ямы с высокой эффективностью благодаря большому количеству аксессуаров от разных мировых брендов. Гидравлические буровые установки серии SH широко применяются для строительства высотных зданий, мостов и так далее, и особенно хорошо подходит для сложных геологических слоев с большим содержанием воды. Буровая машина серии SH – идеальное оборудование для всех видов строительства фундамента.
Данные бурения основаны на:
Длина бура 1, 7 м
Глубина сверления для заблокированных келли баров быть уменьшенным числом Келли сечения, умноженные на 0, 2 м
Другие Келли бар различной длины могут быть доступны по запросу
Вес келли бара + бит должен быть проверено на достаточную мощность лебедки
Подходящий тип Келли для выбора в зависимости от глубины, крутящего момента и силы задавливания
Компания ООО “КоперГруппСервис” осуществит доставку оборудования “Гидравлическая буровая машина JINT (Серия SH)”. У нас многолетний опыт поставки оборудования из Китая в Россию. Мы поможем легко и быстро доставить “Гидравлическая буровая машина JINT (Серия SH)”. Наши специалисты осуществят таможенную очистку “Гидравлическая буровая машина JINT (Серия SH)” на территории России. Оборудование является крупногабаритным и тяжеловесным, поэтому его доставку практически невозможно реализовать без помощи специализированной транспортно-логистической компании.
Шеф монтаж гидравлических буровых установок JINT
Наши сервис-инженеры произведут шеф-монтаж оборудования “Гидравлическая буровая машина JINT (Серия SH)” в короткий срок. Благодаря многолетнему опыту наладки и настройки “Гидравлическая буровая машина JINT (Серия SH)”, наши сотрудники прекрасно знают все тонкости проведения подобных работ с полным соблюдением действующих стандартов и нормативов. Мы выезжаем на объект и проводим настройку и пуско-наладку спецтехники и оборудования, производим тестирование в различных режимах эксплуатации.

Чтобы купить Гидравлическая буровая машина (Серия SH), пожалуйста, обратитесь в компанию КоперГруппСервис

Екатеринбург
Владимира Высоцкого 58
Телефон: 8 912-658-00-38
Контактное лицо: Алексей
Сайт: www.kgs-ural.ru
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Гидравлическая буровая машина  (Серия SH)

Просмотров сегодня — 1, за месяц — 8, всего — 394
Другие предложения

Все предложения



Горячие предложения