Копровые мачты кранового типа KGS

Розничная цена: 1150000 руб
Производитель: KGS
Страна производства: Китай
Год производства: 2020
Описание и характеристики
Компания КоперГруппСервис предлагает вам купить копровую мачту кранового типа MK разных исполнений: сваебойная, бурильная, мультифункциональная. Копровая мачта МК применяется для забивки железобетонных свай, труб, шпунта, производства буронабивных свай и лидерного бурения скважин, под ж/б сваи в строительстве фундаментов. Больше оборудования для фундамента строительства на нашем сайте
Описание:
Мачта копровая крановая МК– это направляющее навесное оборудование, которое навешивается на гусеничные краны МГК, РДК, ДЭК, Kobelco, Liebherr и т. д. Используется для перемещения по ней сваебойного оборудования (молот гидравлический или дизельный) и сваи. На копровую мачту можно навешать различное буровое оборудование.
Мачта копровая крановая состоит из:
Двух секций с направляющими под разные типы захватов (молота, вращателя).
Оголовка мачты.
Крепления мачты к стреле крана (цапфа).
Двух гидроцилиндров раскосов мачты (позволяют менять угол наклона мачты вперёд, назад, влево, вправо на 4 °, для точного наведения сваи по оси на проектную точку забивки или точку бурения для вращателя).
Цилиндра опоры копровой мачты, который служит для разгрузки крановой стрелы во время работы от вибрации и смещения оси забивки свай или оси бурения.
Захватов сваи (для сваебойного исполнения).
Люнета (для бурового исполнения).
Гидростанции.
Гидрораспределителя.
Рукавов высокого давления и гидрокомплектующих.
Системой управления мачтой из кабины крана.
Копровая мачта МК KGS представляет собой конструкцию, которая обеспечивает перемещение оборудования и сваи. Центрирование по оси и дальнейшее её наведение на точку погружения. Для крепления используются специальные устройства (цапфа) и раскосы. Копровая установка (гусеничный кран + мачта) поднимает сваю, подвозит или подтаскивает её к нужному месту, затем устанавливает в проектное положение. После установки сваи на проектную ось, начинается погружение в грунт сваебойным оборудованием. После этого копёр перемещается к месту установки следующей сваи.
Управление мачтой МК
Оператор выполняет управление копровой мачтой с помощью пульта, который монтируется в кабину крана. Нажимая кнопки на пульте управления, срабатывают электромагнитные клапана на распределителе, тем самым открывая нужные гидролинии цилиндров коррекции и цилиндра опоры мачты. Остальные операции, оператор производит с помощью органов управления крана, а именно:
Главной лебёдкой.
Вспомогательной лебёдкой.
Поворотом платформы.
Ходом крана.
Подъёмом и опусканием стрелы крана.
Наши сотрудники произведут шеф-монтаж оборудования “Копровые мачты кранового типа МК” в короткий срок. Благодаря многолетнему опыту наладки и настройки “Копровые мачты кранового типа МК”, наши сотрудники прекрасно знают все тонкости проведения подобных работ с полным соблюдением действующих стандартов и нормативов. Мы выезжаем на объект и проводим настройку и пуско-наладку спецтехники и оборудования, производим тестирование в различных режимах эксплуатации.

Чтобы купить Копровые мачты кранового типа KGS, пожалуйста, обратитесь в компанию ООО "КоперГруппСервис"

Условия оплаты: Оплата через Банк/ Безналичный расчет
Условия доставки: ТК по всей России в короткие сроки
Екатеринбург
г. Екатеринбург ул. 40-Летия Комсомола 38 Л оф 503
Телефон: 8 800-600-74-65;+79655270238,
Контактное лицо: Отдел продаж
Сайт: www.kgs-ural.ru
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Копровые мачты кранового типа KGS

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 5, всего — 329
Другие предложения
Гидравлический Молот HHP-12
цена договорная

Все предложения



Горячие предложения