Гидравлический вибропогружатель YZ-400×2

Цена договорная
Производитель: Yongan
Страна производства: Китай
Год производства: 2020
Описание и характеристики
Гидравлический вибропогружатель – это гидравлическое изделие, успешно разработанное Yongan Machinery Co., Ltd, предназначенное для забивки и извлечения большиства типов свай, таких как металлический шпунт, труб, H-образная свая, предварительно-подготовленная свая в различных геологических положениях кроме твердого породного слоя. Он широко принимается во многих крупных проектах как дома, так и за рубежом. На данный момент Yongan гидравлический вибропогружатель насчитывает 14 моделей, эксцентричный момент которых варьируется от 23kgm до 452kgm, а центробежная сила от 650 до 8370 KN. Гидравлический вибропогружатель других размеров также может поставляться в соответствии с требованиями заказчика. Благодаря оснащению Parker двигатели, высококачественных эксцентриков и эмортизаторов, и других непревзойденных ключевых компонентов, гидравлический вибропогружатель обеспечивает долгий срок службы и бесперебойную работу.
Сдвоенный гидравлический вибропогружатель YZ-400×2 – это очень эффективный вибропогружатель, который может забивать крупные сваи в мостах и других крупных фундаментных проектах.
Характеристики:
Эксцентричный момент(kgm) 226×2
Mакс. скорость(rpm) 1300
Центробежная сила (kN) 4185×2
Макс. центробежная сила (kN) 4853×2
Макс. сила извлечения (kN) 2500×2
Макс. амплитуда (mm) 40
Макс. Рабочий поток (L/min) 1300×2
Размер(без зажима) (mm) 2650*1400*4300×2
Общий вес (без зажима) (kg) 37600
Компания ООО “КоперГруппСервис” осуществит доставку оборудования “Гидравлические вибропогружатели Yongan (серия YZ)”. У нас многолетний опыт поставки оборудования из Китая в Россию. Мы поможем легко и быстро доставить “Гидравлические вибропогружатели Yongan (серия YZ)”. Также наши специалисты осуществят таможенную очистку “Гидравлические вибропогружатели Yongan (серия YZ)” на территории России. Оборудование является крупногабаритным и тяжеловесным, поэтому его доставку практически невозможно реализовать без помощи специализированной транспортно-логистической компании.
Наши сотрудники произведут шеф-монтаж оборудования “Гидравлические вибропогружатели Yongan (серия YZ)” в короткий срок. Благодаря многолетнему опыту наладки и настройки “Гидравлические вибропогружатели Yongan (серия YZ)”, наши сотрудники прекрасно знают все тонкости проведения подобных работ с полным соблюдением действующих стандартов и нормативов. Мы выезжаем на объект и проводим настройку и пуско-наладку спецтехники и оборудования, производим тестирование в различных режимах эксплуатации.

Чтобы купить Гидравлический вибропогружатель YZ-400×2, пожалуйста, обратитесь в компанию ООО "КоперГруппСервис"

Условия оплаты: Оплата через Банк/ Безналичный расчет
Условия доставки: ТК по всей России в короткие сроки
Екатеринбург
г. Екатеринбург ул. 40-Летия Комсомола 38 Л оф 503
Телефон: 8 800-600-74-65;+79655270238,
Контактное лицо: Отдел продаж
Сайт: www.kgs-ural.ru
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Гидравлический вибропогружатель YZ-400×2

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 8, всего — 326
Другие предложения

Все предложения



Горячие предложения