Ремонтируем электродвигатели АОМ

Цена договорная
Производитель: завод
Страна производства: Россия
Год производства: 2020
Описание и характеристики
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором типа АОМ предназначены для привода механизмов, не требующих регулирования частоты вращения (насосы, вентиляторы, дымососы) и других механизмов с аналогичными характеристиками при пуске. Не допускается применение двигателей для привода механизмов, работающих в режиме реверса.
Двигатели предназначены для работы от сети переменного тока частотой 50 Гц напряжением 3000 В и 6000 В. Двигатели напряжением 3000 В изготавливаются в габаритах двигателей напряжением 6000 В с сохранением мощности. Ток статора двигателя напряжением 3000 В в два раза больше, чем у двигателей напряжением 6000 В.
Вид климатического исполнения - У1. Номинальный режим работы - продолжительный S1. Конструктивное исполнение двигателей - IM1001. Способ охлаждения - ICO151. Степень защиты двигателя - IP54, коробки выводов - IP55, наружного вентилятора - IP21.
Соединение двигателя с приводимым механизмом осуществляется посредством эластичных муфт.
Пуск двигателя прямой обеспечивается как при номинальном напряжении сети, так и при снижении напряжения сети за время пуска до 0, 8 Unom. Двигатели допускают два пуска подряд из холодного состояния или один пуск из горячего состояния. Интервал между последующими пусками не менее трех часов, количество пусков не более 10000 за период эксплуатации и не более 500 пусков в год. Изоляция обмотки статора термореактивная типа "Монолит-2" класса нагревостойкости не ниже "В". Обмотка статора имеет шесть выводных концов, закрепленных на четырех изоляторах в коробке выводов. Соединение фаз обмотки статора - звезда. Выводное устройство статора двигателей типа АОМ располагается с правой стороны двигателя, если смотреть со стороны приводимого механизма. По требованию заказчика возможно левое расположение выводного устройства. Двигатели допускают правое и левое направление вращения. Изменение направления вращения осуществляется только из состояния покоя. Двигатели имеют подшипники качения с пластичной смазкой. По требованию заказчика, двигатели могут быть укомплектованы подшипниками SKF или FAG.
Электродвигатели АОМ являются аналогами двигателей АО4-355
Условные обозначения электродвигателей АОМ
АОМ-355 Х1 Х2 У 1
АОМ - асинхронный обдуваемый модернизированный двигатель
355 - высота оси вращения в мм
Х1 - условное обозначение длины статора
Х2 - число полюсов
У - вид климатического исполнения

Чтобы заказать услугу Ремонтируем электродвигатели АОМ, пожалуйста, обратитесь в компанию СтанРемМаш

Москва
Московская область , ст. метро Авиамоторная
Телефон: +7 (4822) 41-80-56, 418710
Контактное лицо: Маркетинг
Сайт: egmash.fis.ru
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Ремонтируем электродвигатели    АОМ

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 4, всего — 485
Другие предложения

Все предложения



Горячие предложения