Tech4Stroy.ru / Сервис и услуги для спецтехники / Ремонт и техобслуживание / Уничтожения клопов, тараканов и т. д. Гарантия!

Уничтожения клопов, тараканов и т. д. Гарантия!

Год производства: 2021
Описание и характеристики
Санитарно-эпидемиологическая служба. Профессиональная дезинфекция! Уничтожаем на 100%. Предлагаем профессиональное уничтожение клопов, тараканов, блох и др. видов насекомых на объектах любой сложности. Работаем в городе Нижний Новгород и области. Применяем препараты только те которые прошли сертификацию на территории Российской федерации и относятся к классу безопасности для людей и животных. ------------------------------------------------------------------- Наши цены; Начинаются от 500 рублей за услугу. Также предоставляем скидки. Обслуживание по гарантии, без скрытых платежей. -------------------------------------------------------------------------- 70% наших клиентов обращаются к нам по рекомендациям своих знакомых довольных результатами наших услуг. У нас обработка считается удачной если клопы перестали кусать и пить кровь. Если насекомые беспокоят снова, мы делаем повторную обработку БЕСПЛАТНО. Логично заключить, что повторные обработки мастерам делать НЕВЫГОДНО и у мастера есть сильная МОТИВАЦИЯ уничтожить насекомых с первого раза. Полностью выводим вредителей и даём гарантию на "убитые" комнаты в общежитиях и коммунальных квартирах!!!! Устраняем недочеты и некачественную работу по обработке помещений другими компаниями!!! -------------------------------------------------------------------------- Используем “долгоиграющие” препараты, имеющие долговременный эффект защиты после нашей обработки. К примеру, клопов можно уничтожить за один раз и платите Вы один раз. Мы никогда не настаиваем на второй, третьей обработке--за которые вымогают деньги другие “представители “этой профессии!!! У нас не надо выкидывать мебель, отрывать обои, менять место жительства. Решаем все проблемы с вредителями без дополнительных ваших затрат. Звоните в любое время, ответим на все ваши вопросы. Консультация бесплатна!

Чтобы заказать услугу Уничтожения клопов, тараканов и т. д. Гарантия!, пожалуйста, обратитесь в компанию Центр дезинфекции

Нижний Новгород
Ленина 54
Телефон: 89525104835
Контактное лицо: Центр дезинфекции
Сайт: http://ses-online.ru
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Уничтожения клопов, тараканов и т. д. Гарантия!

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 12, всего — 321
Другие предложения

Все предложения



Горячие предложения