Tech4Stroy.ru / Сервис и услуги для спецтехники / Лизинг / Dek-berlin.ru Лучшая Немецкая кредитно-инвестиционная компания!

Dek-berlin.ru Лучшая Немецкая кредитно-инвестиционная компания!

Год производства: 2022
Описание и характеристики
DEK-BERLIN. RU немецкое кредитное агентство-отличное кредитование. Вот решил написать отзыв о немецком кредитном агентстве DEK BERLIN. Немецкая Кредитная Компания DEK Berlin это: -Европейские стандарты работы с клиентами теперь доступны и гражданам России! -Кредит гражданам России с любой кредитной историей – без отказа! -Ставка за пользование кредитом-от 2% до 6% годовых. -На наши услуги даём письменные гарантии (Договор с компанией, где полностью прописаны наши обязательства!) -Вам не нужно долго ждать решения – всё оформим сразу дистанционно. – Есть возможность получить кредит без залога, без обременений. – Понятные и прозрачные условия кредитного договора. Всё строго по Европейским международным стандартам. Я сам лично решил стать их клиентом и на их сайте для россиян оформил заявку. Через неделю мне написали ответ и запросили сканы документов и я выслал. Заявку одобрили и я выполнив все их требования кредит получил на свой счет в Сбербанке 3.750.000 рублей под 3% годовых. Что могу сказать по всему этому- да, сайт и фирма работают реально, россиян кредитуют тоже верно. Быстро-да. Сама компания в Берлине, что немного неудобно, но есть русскоязычная клиентская служба и клиент менеджер и они в принципе отвечают на вопросы. Со своей стороны я все проверил и вполне доволен результатом. Страхование бизнес рисков это нормальная для запада вещь и вполне давно, но нам россиянам это в новинку. В общем хорошая компания и сайт вполне понятный, хотя как то простенько сделан, но для немцев которые любят все по-простому и не особо заморачиваются этот сайт по их норме.

Чтобы заказать услугу Dek-berlin.ru Лучшая Немецкая кредитно-инвестиционная компания!, пожалуйста, обратитесь в компанию Capital Group

Москва
Пресненская набережная, 12.
Телефон: 89680314675
Контактное лицо: Capital Group
Сайт: http://www.dek-berlin.ru
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Dek-berlin.ru Лучшая Немецкая кредитно-инвестиционная компания!

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 13, всего — 502
Другие предложения

Все предложения



Горячие предложения