ПЫЛЕВЫБИВАЛЬНАЯ МАШИНА - EUROMAK - FJB GROUP LLC

Розничная цена: 915000 руб
Производитель: EUROMAK
Страна производства: Турция
Год производства: 2022
Артикул: FJB GROUP LLC
Описание и характеристики
ПЫЛЕВЫБИВАЛЬНАЯ МАШИНА - EUROMAK - FJB GROUP LLC
РОЛИКОВАЯ ЩЕТКА:
Процесс выбивания помогает удалить с ковра любые посторонние вещества. Этот процесс также выполняется особо разработаной роликовой щеткой Ø200 мм диаметра, которая также выполняет роль расчески.
СИСТЕМА ВЫБИВАНИЯ:
Ковры укладывается вверх дном на конвейерную ленту. Расположенный ковер перемещается между верхним и нижним выбивальными роликами конвейерной системой. Роликовая система Flap 3500 ударяет по ковру со скоростью 2x208 ударов в минуту, одинаково выбивая каждую точку. Таким образом удаляется пыль, ворс, волосы и инородные вещества, скопившиеся на ковре.
КОНВЕЙЕРНАЯ СИСТЕМА:
Конвейерная система, предназначенная для транспортировки ковра, отличается высоким качеством и долгим сроком службы. Конвейерная система двухсторонняя. Благодаря своей системе управления вперед-назад, она дает возможность снова начать процесс выбивания ковров, которые по вашему взгляду не были выбиты достаточно.
СИСТЕМА ЩЕТОК ТРАНСПОРТИРОВКИ:
Пыль, грязь, волосы и посторонние предметы, накопившиеся в результате выбивания, переносятся в камеру сбора пыли с помощью щеток, размещенных на конвейере. Конвейерная система позволяет производить процесс выбивания более тихо и эффективно.
ВАКУУМНАЯ СИСТЕМА:
Вакуумная система устраняет пыль, ворс, волосы и посторонние предметы, накопившиеся после процесса выбивания и собирая их в камере сбора. Кроме того, благодаря мощной вакуумной системе она предотвращает распространение разлетающейся пыли в окружающую среду.
КНОПОЧНАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ:
Панель управления, размещенная на выбивалке, дает пользователю такие преимущества, как простота использования и доступность. Используемые электронные компоненты могут использоваться в течение многих лет и не выходя из строя.
КАЧЕСТВО:
Применяя систему управления качеством на каждом этапе производства, выбивалки проектируются и производятся в соответствии со стандартами CE. После прохождения необходимой сертификации и испытаний выбивалки преводятся в состояние готовности к использованию без каких-либо компромиссов по качеству.
FJB GROUP LLC
GENERAL DIRECTOR
FAYZIEV JUMALI BAHTIYAROVICH

Чтобы купить ПЫЛЕВЫБИВАЛЬНАЯ МАШИНА - EUROMAK - FJB GROUP LLC, пожалуйста, обратитесь в компанию FJB GROUP LLC - ООО ФЖБ ГРУПП

Скидки посетителям сайта: "посетителям портала - скидка 5% на всю продукцию"
Москва
https://www.instagram.com/fjb_group/?hl=ru , ст. метро Выхино
Телефон: +79383462368 +79615487449
Факс: +79383462368 +79618405930
Контактное лицо: FAYZIEV JUMALI BAHTIYAROVICH
Сайт: https://www.instagram.com/fjb_group/?hl=ru
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - ПЫЛЕВЫБИВАЛЬНАЯ МАШИНА - EUROMAK - FJB GROUP LLC

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 7, всего — 243
Другие предложения
JINB Подшипники ШСП25К
цена договорная
Подшипники ШСП35К, ШСП30К
цена договорная
Подшипники ШСЛ60К, ШСЛ70К
цена договорная
Sandvik Coromant 391.02-63 80 080
цена договорная

Все предложения



Горячие предложения