АВТОМАТИЧЕСКИЕ КОВРОМОЕЧНЫЕ МАШИНЫ - EUROMAK - FJB GROUP LLC

Розничная цена: 2200000 руб
Производитель: EUROMAK
Страна производства: Турция
Год производства: 2022
Артикул: FJB GROUP LLC
Описание и характеристики
АВТОМАТИЧЕСКИЕ КОВРОМОЕЧНЫЕ МАШИНЫ - EUROMAK - FJB GROUP LLC
Благодаря дозатору над дисковой щеткой, поданное моющее средство проникает в до самого дна волокон ковра. Эти щетки глубоко очищают волокна ковра тщательными движениями на лево и право.
РОЛИКОВАЯ ЩЕТКА:
Роликовая щетка диаметром Ø280 мм обеспечивает полное удаление грязи, размягченной дисковыми щетками, с ковра, поднимая и расчесовая ворс ковра на верх
ГРАБЛЕВАЯ ЩЕТКА:
Граблевая щетка с двумя роликовыми щетками диаметром Ø280 мм удаляет грязь и волосы, которые были удалены дисковой и роликовой щеткой с ковра. Кроме того, остатки моющих средств удаляются и промываются с ковра с помощью воды под давлением, поданной с боковых сторон и горизонтального перемещения щетки.
ЩЕТКА НИЖНЕЙ ПОВЕРХНОСТИ:
Шетка Ø200 мм диаметра очищает нижнию поверхность от посторонных веществ такие как волосы, пух и грязь во время обертывания, под самый конец.
СИСТЕМА ОПОЛАСКИВАНИЯ:
Вода для полоскания, подаваемая из трех точек автомата, обеспечивает полное ополаскивание ковра от моющего средства и грязи.
УПРАВЛЕНИЕ С СЕНСОРНЫМ ЭКРАНОМ PLC:
MASS 4200 - это ковромоечный автомат с компьютерным управлением. Вы можете управлять системой с помощью сенсорного экрана. Вы можете видеть ошибки и одновременно вмешиваться на экране автомата.
КОНВЕЙЕРНАЯ СИСТЕМА:
Предназначена для стирки ковров шириной 4 м. Размеры конвейерной ленты различаются. Ширина ленты может регулироваться по желанию заказчика. Благодаря сегментированному ремню, который мы используем, очистка ремня выполняется легко и обеспечивает эргономичное использование.
УПРАВЛЕНИЕ СКОРОСТЬЮ:
Автомат имеет опцию управления скоростью по 3 осям. Возможность регулирования скорости напрямую влияет на качество стирки. Лучшего качества стирки можно достичь, отрегулировав скорость чистящей группы и конвейерной ленты в зависимости от степени загрязнения ковра.
УПРАВЛЕНИЕ ПРИЖИМОМ:
Специально разработана система прижима щетки EUROMAK может регулироваться с панели управления. В зависимости от толщины ковров, регулировка прижима может производиться с помощью подъемной системы. Это дает вам возможность стирать все типы ковров с помощью системы прижима щетки EUROMAK.
FJB GROUP LLC
GENERAL DIRECTOR
FAYZIEV JUMALI BAHTIYAROVICH

Чтобы купить АВТОМАТИЧЕСКИЕ КОВРОМОЕЧНЫЕ МАШИНЫ - EUROMAK - FJB GROUP LLC, пожалуйста, обратитесь в компанию FJB GROUP LLC - ООО ФЖБ ГРУПП

Скидки посетителям сайта: "посетителям портала - скидка 5% на всю продукцию"
Москва
https://www.instagram.com/fjb_group/?hl=ru , ст. метро Выхино
Телефон: +79383462368 +79615487449
Факс: +79383462368 +79618405930
Контактное лицо: FAYZIEV JUMALI BAHTIYAROVICH
Сайт: https://www.instagram.com/fjb_group/?hl=ru
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - АВТОМАТИЧЕСКИЕ КОВРОМОЕЧНЫЕ МАШИНЫ - EUROMAK - FJB GROUP LLC

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 8, всего — 222
Другие предложения
JINB Подшипники ШСП25К
цена договорная
Подшипники ШСП35К, ШСП30К
цена договорная
Подшипники ШСЛ60К, ШСЛ70К
цена договорная
Sandvik Coromant 391.02-63 80 080
цена договорная

Все предложения



Горячие предложения