Скоростной снегоуборочный отвал NG Pegasus 4600

Цена договорная
Производитель: nordgrace
Страна производства: Россия
Год производства: 2022
Описание и характеристики
Отвал NG Pegasus - это уникальный магистральный снегоуборочный отвал скандинавского типа, позволяющий проводить уборку магистральных дорог на скоростях до 90 км/ч. При этом система двойного ножа "Double Blade" обеспечивает качество уборки, сопоставимое с уборкой щёткой.
Как основной нож, так и двойной зачистной нож имеют сегментированную конструкцию, равномерно распределяющую массу отвала по покрытию и обеспечивающую великолепное копирование поперечного профиля даже при небольшой колейности (глубиной до нескольких см).
Такая конструкция обеспечивает:
- Превосходное качество очистки? Увеличение ресурса сменных ножей и их равномерный износ? Снижение повреждения дорожной разметки? Снижение расхода противогололедных реагентов на 10-15%
- Защиту конструкции отвала и базового автомобиля от вибраций и ударов
Крыло отвала изготовлено из высокопрочного полиэтилена толщиной 8мм и имеет расчетную геометрию, благодаря которой снег легко скользит по поверхности крыла и не налипает на него. А за счёт глубокой конической формы и большого угла поворота в 42 градуса - снежная масса быстро вращается и выводится из крыла с дальним выбросом.
Сам материал крыла невосприимчив к агрессивной соляной среде, имеет широкий температурный диапазон применения, не требует окраса, а также ремонтопригоден в случае серьезных ДТП.
- Защита ножа отвала
Уже в базовой комплектации отвал оснащен сменными защитными элементами ножа слева и справа, позволяющими работать вдоль бордюрного камня, не опасаясь повреждений сменных ножей или гибких вставок отвала.
- Мощные цилиндры поворота
Позволяют менять угол поворота в движении на любой скорости под нагрузкой.
- Устройства работы вдоль барьерных ограждений
Отвал может оснащаться специальными глайдерами скользящего типа с обеих сторон для возможности работы вдоль барьерных ограждений. Глайдеры имеют сменные насадки из специального полиэтилена, не наносящего повреждений оцинкованному барьерному ограждению. При этом сам материал имеет крайне высокий противоизносный ресурс.
- Скорость снегоочистки до 90 км/ч
Нормальная рабочая скорость отвала составляет 50-90 км/ч в зависимости от дорожных условий и поставленных задач.
- Подпружиненный сегментированный нож
Основной нож разделен на 5 независимых сегментов, позволяющих не только копировать поперечный профиль покрытия, но и являющихся защитными элементами для преодоления препятствий в случае наезда на них, защищая сам отвал и базовый автомобиль от повреждений.
- Богатая базовая комплектация
Защитная подъемная рама, 2 цилиндра поворота с предохранительным клапаном, цилинд подъёма с регулировкой скорости опускания, полиуретановый снегозащитный козырек, система гибких ножей, твердосплавные сменные ножи, габариты с катафотами, опорная стойка, защита ножа от бордюрного камня слева и справа, чёрная матовая окраска рамы и крыла.
- Опции
Система двойного ножа "Double Blade", кронштейны с габаритными вешками, глайдеры для работы вдоль барьерных ограждений, регулируемые опорные тарелки, усиленная подъемная рама "Heavy Duty" для максимальной производительности и ресурса.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕЗНАЧЕНИЕ
Минимальная ширина уборки3, 4 м
Максимальная ширина уборки4, 6 м
Минимальная габаритная ширина отвала3, 9 м
Угол поворота отвала влево-вправо42° - 0° - 42°
Угол атаки материнского ножа (к покрытию) *75°
Количество сегментов основного ножа5 шт
Масса отвала*1200 кг
Типы зацепа отвала FIN, DIN, CAT 2, CAT 3

Чтобы купить Скоростной снегоуборочный отвал NG Pegasus 4600, пожалуйста, обратитесь в компанию ООО "НОРД ГРЕЙС"

Условия оплаты: по договоренности
Условия доставки: Доставки по г. Санкт - Петербург и лен. области сервисным центром, в другие регионы транспортными компаниями.
Скидки посетителям сайта: Постоянным клиентам скидка от 5 - 10 %
Санкт-Петербург
Пр-т Обуховской обороны 271 БЦ "Обуховъ-Центр" Офис 1211/1 , ст. метро Обухово
Телефон: +79818400325
Контактное лицо: Дмитрий
Сайт: https://nordgrace.ru
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Скоростной снегоуборочный отвал NG Pegasus 4600

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 11, всего — 268
Другие предложения
Машина уборочная МУ-320/422
цена договорная

Все предложения



Горячие предложения