Constmach Дробильно-сортировочные установки

Цена договорная
Производитель: Constmach
Страна производства: Турция
Год производства: 2022
Описание и характеристики
CONSTMACH производит полную линейку камнедробильных, сортировочных и моечных установок как мобильных, так и стационарных с производственной мощностью от 50 до 1000 тонн в час. Помимо комплектных линий компанией CONSTMACH производятся такие продукты как щековые дробилки, вторичные ударные дробилки, первичные ударные дробилки, дробилки VSI, третичные ударные дробилки, вибрационные грохоты и системы промывки песка.
CONSTMACH проектирует и производит стационарные дробильно-сортировочные установки с различными конфигурациями и значениями производительности в соответствии с требованиями и выбором клиентов. Производственные мощности наших дробильно-сортировочных установок колеблются от 50 до 1000 тонн в час.
CONSTMACH производит также мобильные дробильно-сортировочные установки. Наши мобильные дробильно-сортировочные установки подразделяются на 4 различные группы:
мобильные дробильные установки для твердого камня,
мобильные щековые и ударные дробилки,
мобильные дробильные установки для известняка,
передвижные заводы по производству песка.
Помимо комплектных стационарных или мобильных производственных линий, мы поставляем также дробилки, вибрационные грохоты, бункеры, конвейеры и другое заводское оборудование для наших клиентов, которые хотели бы обновить, модифицировать или изменить свои существующие заводы.
Системы промывки песка - это еще один ассортимент продукции, который производится нашей компанией с премиальным качеством. В дополнение к полным стационарным или мобильным сортировочным и моющим установкам в качестве самостоятельной единицы могут поставляться винтовые (спиральные) мойки, ковшовые (колесные) мойки, обезвоживающие сита и гидроциклоны. Как и проектирование дробильных установок, наша компания проектирует также полные сортировочные и моющие установки в соответствии с потребностями клиента, такими как Производстванная Мощность, количество конечных фракций, тип мойки, которая должна быть предпочтительной и т. д.
Все наше дробильно-сортировочное и моечное оборудование оснащено высокотехнологичными системами автоматизации, такими функциями, такими как автоматические системы смазки, металлоискатели, устройства измерения температуры подшипников и т. д.
Для получения коммерческого предложения, отправьте, пожалуйста, заявку на наш электронный адрес
КОНТАКТЫ: ХАЛИЛ ЙИЛМАЗ
Цена: по запросу
Whatsapp: 0090 5387478809 (Русский)
ЗАКАЗАТЬ: [email protected]

Чтобы купить Constmach Дробильно-сортировочные установки, пожалуйста, обратитесь в компанию Constmach Machinery

Условия доставки: Доставка Возмож(Доставка оборудования в любой регион или страну.)
Анкара
Kemalpaşa/Измир/Турция
Телефон: 00905387478809
Контактное лицо: ХАЛИЛ ЙИЛМАЗ
Сайт: https://www.constmach.com
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Constmach Дробильно-сортировочные установки

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 8, всего — 228
Другие предложения
Constmach  пескомойка - 100 TPH
цена договорная
Screening Washing Plants
цена договорная

Все предложения



Горячие предложения