Tech4Stroy.ru / Предложения по продаже спецтехники / Грузоподъемное оборудование / Лебедки, тяговые механизмы / Блок шкивовый однорольный с крюком и откидной щекой СИБТАЛЬ, 2Т

Блок шкивовый однорольный с крюком и откидной щекой СИБТАЛЬ, 2Т

Розничная цена: 1890 руб
Производитель: СИБТАЛЬ
Страна производства: Китай
Год производства: 2023
Описание и характеристики
Компания "Грузовая Механика" - это стабильная компания с высокой репутацией на рынке грузоподъёмного оборудования. Многолетний опыт работы предприятия в этой нише позволяет говорить о надежности, ответственном подходе, качестве производимой продукции и её соответствию всем современным требованиям.
В настоящее время одним из основных направлений деятельности компании является производство и продажа широкого ассортимента различного грузоподъемного оборудования, такелажной и крепежной оснастки. Предлагаемый нами Блок шкивовый однорольный с крюком и откидной щекой СИБТАЛЬ, 2Т, является одним из востребованных инструментов для поднятия и перемещения груза. Все модели шкивовых блоков проходят надёжную проверку, что гарантирует продолжительный срок службы.

Чтобы купить Блок шкивовый однорольный с крюком и откидной щекой СИБТАЛЬ, 2Т, пожалуйста, обратитесь в компанию ООО "Грузовая механика"

Условия оплаты: договорные
Условия доставки: возможна отправка
Скидки посетителям сайта: 5%
Красноярск
ул. Кутузова д.1, стр.36
Телефон: +73912287001
Контактное лицо: Роман Рожков
Сайт: grmeh.ru
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Блок шкивовый однорольный с крюком и откидной щекой СИБТАЛЬ, 2Т

Просмотров сегодня — 1, за месяц — 8, всего — 184
Другие предложения

Все предложения



Горячие предложения