Tech4Stroy.ru / Запчасти для спецтехники / Машины для земляных работ и строительства / Экскаваторы / Запчасти экскаваторов Hitachi JCB Hyundai Komatsu Case, оригинальные, аналоговые и универсальные от известных и проверенных производителей.

Запчасти экскаваторов Hitachi JCB Hyundai Komatsu Case, оригинальные, аналоговые и универсальные от известных и проверенных производителей.

Цена договорная
Производитель: hitachi
Страна производства: Япония
Год производства: 2023
Описание и характеристики
Запчасти экскаваторов Hitachi JCB Hyundai Komatsu Case, оригинальные, аналоговые и универсальные от известных и проверенных производителей.
Запчасти экскаваторов, Компания занимается разбором экскаваторов. Запчасти прошедшие проверку на прочность и готовые к последующей эксплуатации, подготавливают и предлагают в продажу. Широкий ассортимент бу запчастей экскаваторов позволяет решить проблему с поломкой спецтехники максимально быстро и экономично. Расценки на детали экскаватором и спецтехники бу разительно отличаются от новых. Кроме того, у нас вы можете найти те комплектующие, которые заводы производители больше не выпускают. Приобретая запчасти спецтехники бу вы гарантированно получите оригинал, а не аналог, который может создать проблемы в установке или быстро выйти из строя из-за несовместимости. Экономическая выгода при замене комплектующих запчастями бу очень высока. Как показывает практика, стоимость детали ниже новой в несколько раз, что важно для компаний работающих со старыми образцами техники. Запчасти бу экскаваторов Hitachi ZX450 ZX400 ZX330 ZX240 ZX200 с разборки экскаватора

Чтобы купить Запчасти экскаваторов Hitachi JCB Hyundai Komatsu Case, оригинальные, аналоговые и универсальные от известных и проверенных производителей., пожалуйста, обратитесь в компанию Стройтехцентр разборка Hitachi Jcb Komatsu

Условия оплаты: Предоплата
Условия доставки: Транспортными компаниями в регионы РФ РБ Казахстан
Москва
Новорижское шоссе 14 км , ст. метро Тушинская
Телефон: +7 (977) 137-26-17
Факс: 8(985)2375052
Контактное лицо: Стройтехцентр разборка Hitachi Jcb Komatsu
Сайт: www.stroytehcentr.ru
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Запчасти экскаваторов Hitachi JCB Hyundai Komatsu Case, оригинальные, аналоговые и универсальные от известных и проверенных производителей.

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 11, всего — 175
Другие предложения

Все предложения



Горячие предложения