Tech4Stroy.ru / Предложения по продаже спецтехники / Приборы и оборудование / Промышленное оборудование / Линия для формования преднапряженных плит перекрытия

Линия для формования преднапряженных плит перекрытия

Цена договорная
Производитель: М-Конструктор
Страна производства: Россия
Год производства: 2023
Описание и характеристики
«М-Конструктор» предлагает оборудование для формования преднапряжённых плит перекрытия, состоящее из трех частей: стенда, якорной станции для натяжения канатов/плавной передачи напряжения и бетонораздатчика портального типа.
Стенд представляет из себя металлический поддон с габаритами 56х3.5 м (ДхШ), куда подается бетонная смесь и происходит формовка. Под формующей поверхностью расположен тепловой регистр, рассчитанный на работу с паром. Температура на поверхности плоскости 60-80 ̊С. На всех стадиях обработки бетонной смеси датчики контролируют температуру, а её регулировка осуществляется 2-х ходовыми клапанами.
Якорная станция для натяжения канатов состоит из активных и пассивных упоров. Первые оснащены силовыми гидравлическими цилиндрами с гидростанцией. Упоры якорной станции выдерживают одновременное натяжение 13 канатов с общим усилием более 300 тонн.
Подачу бетонной смеси осуществляет бетонораздатчик портального типа объемом 2 мᶾ, перемещающийся по рельсовым путям. Оснащен челюстным шибером выгрузки с шириной 2000 мм, который состоит из восьми сегментов, способных раскрываться независимо друг от друга. Затворы имеют гидравлический привод. Бетонораздатчик оснащен двумя распределительными валками/шнеками – спиральным и игольчатым, приводящимися в движение электромеханическим приводом. Управление реализовано со шкафа управления и продублировано радиопультом.
Информацию по стоимости и срокам изготовления можно узнать у наших специалистов по телефону +7 (81153) 6-10-05, +7 (911) 893 - 41 – 04 и по электронному адресу [email protected].
Доставка продукции осуществляется во все регионы РФ, а также в страны СНГ.

Чтобы купить Линия для формования преднапряженных плит перекрытия, пожалуйста, обратитесь в компанию "М-Конструктор"

Великие Луки
ул.Новоселенинская д. 15
Телефон: +7(81153)6-10-05
Контактное лицо: Ольга Бурова
Сайт: http://m-konstruktor.ru
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Линия для формования преднапряженных плит перекрытия

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 8, всего — 124
Другие предложения
Металлоформы колодцев ККС
цена договорная
Блок электропитания EZP-06-00
цена договорная
Резьбонарезная машина 6mafv
цена договорная

Все предложения



Горячие предложения