Tech4Stroy.ru / Запчасти для спецтехники / Сервис и услуги для спецтехники / Ремонт и техобслуживание / Компанией «РОСКИТ» создана высококвалифицированная сервисная служба.

Компанией «РОСКИТ» создана высококвалифицированная сервисная служба.

Производитель: Shantui
Страна производства: Китай
Год производства: 2012
Описание и характеристики
Компанией «РОСКИТ» создана высококвалифицированная сервисная служба. Все специалисты обучены на заводах изготовителях. Накопленный опыт за время эксплуатации, сервисного, гарантийного обслуживания позволяет давать рекомендации к приобретению спецтехники, которая в полной мере удовлетворит требования покупателя. Мобильность, постоянная готовность, высокое техническое оснащение - норма в работе сервисной службы.
Уделяя большое внимание качественному и своевременному техническому и сервисному обслуживанию, РОСКИТ гарантирует постоянную готовность техники к работе и существенное сокращение издержек на её ремонт. Сервисная служба компании РОСКИТ имеет мобильные бригады, которые осуществляют ремонт и сервисное обслуживание техники на расстоянии до 2000 км. от Новосибирска. Сервисная служба компании РОСКИТ проводит обслуживание и ремонт следующих марок техники: Shantui (бульдозеры, фронтальные погрузчики, вилочные погрузчики, экскаваторы, дорожные катки), Hidromek (экскаваторы-погрузчики, экскаваторы), XCMG (фронтальные погрузчики, экскаваторы-погрузчики), Foton (экскаваторы-погрузчики, фронтальные погрузчики) и т. д.
В перечень работ входит:
• Предпродажная подготовка техники;
• Гарантийное обслуживание и технические консультации;
• Техническое обслуживание;
• Ремонт, сервис, диагностика машин любой сложности;
• Комплексная поставка расходных материалов и запасных частей;
• Заключение гарантийных и сервисных договоров.

Чтобы купить Компанией «РОСКИТ» создана высококвалифицированная сервисная служба., пожалуйста, обратитесь в компанию РосКиТ

Новосибирск
Кутателадзе 14б
Телефон: +7 (383) 233 50 60
Контактное лицо: РосКиТ
Сайт: roskit.su
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Компанией «РОСКИТ» создана высококвалифицированная сервисная служба.

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 7, всего — 1431
Другие предложения

Все предложения



Горячие предложения