CRAFCO AIRSTREAM

Цена договорная
Производитель: CRAFCO AIRSTREAM
Страна производства: США
Год производства: 2013
Описание и характеристики
Американская компания Crafco Inc. изготавливает дорожно-строительную спецтех-нику для ямочного ремонта с момента основания в 1976 году и зарекомендовала себя как поставщик надёжного, производительного и недорогого в эксплуатации оборудования.
Технология ямочного ремонта струйно-инъекционным методом, разработанная компанией Crafco Inc., на сегодняшний день является наиболее экономичным и стойким из всех существующих методов ямочного ремонта.
Установка Air Stream позволяет одному оператору быстро и эффективно произво-дить ремонт дорожного покрытия, без специальной предварительной подготовки участка. Весь процесс состоит из четырёх операций: очистка ремонтируемой поверхности от гря-зи и влаги воздушной струей, грунтовка битумной эмульсией, заполнение ремонтируемо-го участка смесью щебня с эмульсией и присыпка его сухим щебнем. При этом не требу-ется уплотнение катком, или виброплитой, что позволяет открывать транспортное или пешеходное движение практически сразу после завершения работ. Более того, решение, которое предлагает наша компания, представляет собой комбинированную дорожную машину, благодаря которой Вы имеете возможность после выполнения работ осуще-ствить смёт лишнего щебня с дорожного покрытия в лотковую часть и при необходимости осуществить его сбор. Также машина имеет дополнительную гидрофикацию и наличие переходной монтажной плиты и может быть доукомплектована плужным оборудованием, распределителем твёрдых противогололёдных материалов (ПГМ) или поливомоечной установкой.
Базовые характеристики:
1. Рабочая площадь до 119м2.
2. Производительность 7тн/ч.
3. Бункер для щебня 5м3.
4. Битумный бак 950л.
5. Нагрев эмульсии за счёт охлаждения двигателя или стационарно от электросе-ти.
6. Отсутствие механической подачи.

Чтобы купить CRAFCO AIRSTREAM, пожалуйста, обратитесь в компанию Меркатор Интернейшнл

Москва
Мамоновский пер. дом.4 , ст. метро Тверская
Телефон: +7-963-774-86-92
Контактное лицо: Владислав
Сайт: www.special-machine.ru
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - CRAFCO AIRSTREAM

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 20, всего — 2871
Другие предложения

Все предложения



Горячие предложения